Новости

Новости, события, объявления

Проведен итог спартакиады

В Институте ядерной физики завершилась спартакиада, которая проходила с 10 по 17 мая. Были награждены лучшие команды и отдельные участники, подведены итоги соревнований. По итогам общей спартакиады призовое 3 место по футболу заняла сборная команды исследовательского реактора ВВР-К. 2-е место занял физический корпус-1, 1-е место — специальная военная комендатура №1. 3-е место по волейболу среди мужчин заняла сборная команды физической защиты, 2-е место занял физический корпус, 1-е место заняли сотрудники НТО УТ, показав высокие результаты в командном зачёте. По итогам волейбольной игры среди женщин сборная ИЯФ заняла 2-е место, а команда школьниц общеобразовательной школы №7 заняла 1-е место. Команды-победители были награждены кубком Профсоюза и денежным вознаграждением, а команды, занявшие призовые места, были награждены благодарственными письмами. Кроме того, за судейство в спартакиаде С. Кислицину, Д. Джансейтову и А. Эдомскому были вручены специальные благодарственные письма. Отметим что, в общей сложности в спартакиаде приняли участие около 100 участников в составе 9 сборных команд. Также впервые в этом году в спартакиаде приняли участие школьники. Также Профсоюзный комитет благодарит всех участников и организаторов, в том числе выражает особую признательность Отарбаеву Рустему за внесенный вклад в организацию спартакиады.